Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 486 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Терешков Денис АлександровичДеревянко Станислав ЮрьевичМазульников Иван ВладимировичЛигостаева Антонина ВасильевнаХохряков Андрей ВикторовичПлясунов Константин АндреевичБерестов Сергей НиколаевичВасильева Татьяна Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана, г. Майкоп
30.03.2015 12:01
Россия, г. Майкоп | Вопросов: 1

Можно ли купить часть дома у моего отца под материнский капитал

, если дом полностью приватизирован на него а мы там прописаны?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6437386
прочитан 92 разa
Можно ли купить часть дома у моего отца под материнский капитал

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37308 | ответов: 96871
    30.03.2015 12:04

    Можно купить в законе нет запрета под вашу ситуацию

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    30.03.2015 12:05

    Здравствуйте, Оксана. Нет, нельзя. Можно купить только весь дом. Пенсионный фонд Вам откажет.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Терешков Денис Александрович
•на сайте
Терешков Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 941
ответов: 2441
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2383
ответов: 7388
Консультация
юристы из города Майкопюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Майкоп по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос