Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Ставрополь
30.03.2015 11:54
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 4

Или за то, что он гиперактивный?

Могут ли ребенка исключить из детского сада за то, что он толкнул другого ребенка. Или за то, что он гиперактивный? Спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6437387
прочитан 15 раз
Или за то, что он гиперактивный?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Афоничева Юлия Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ярославль | отзывов: 183 | ответов: 396
    30.03.2015 12:08

    Добрый день. В соответствии с Законом РФ "Об образовании в Российской Федерации" ребенка не имею право исключить и дошкольной образовательной организации.

    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Это лучший ответ
    Фирма Бюро 26
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 347 | ответов: 1 097
    30.03.2015 16:42

    Из детского сада детей не исключают.

    За то, что толкнул другого ребенка, - вопрос к воспитателям. Куда они смотрят?!

    Гиперактивный ребенок - это выдумки.

    __
    Надеюсь, мой ответ помог Вам!
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

144 онлайн
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6592
ответов: 18003
Консультация
Шестаков Павел Дмитриевич
•на сайте
Шестаков П. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2024
ответов: 4127
Консультация
Самохина Наталья Евгеньевна
•на сайте
Самохина Н.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 877
ответов: 3385
Консультация
Бюро безопасности недвижимости
•на сайте
Бюро безопасности недвижимости
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3952
ответов: 17434
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11