Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как мне быть и что делать.

Алеся Алеговна, г. Маркс
30.03.2015 в 11:56

Брала шубу в кредит банк траст. В подарок мне подарили карту на сумму 50000, со временем на карту добавлялись деньги и получилось 150000 т. р. договора на карту не было и на карту я ни чего не подписывала. Плачу больше года по 8000 т. р. и всего закрылось 31000 т. р. остальное забирают проценты. Как мне быть и что делать. Вечно платить им я не могу т.к. сижу в декрете. Подскажите пожалуйста.

номер вопроса №6437406
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    31.03.2015 07:30
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте! В судебном порядке придется решать вопрос, наймите юриста, пусть составит заявление в суд на уменьшение неустойки по ст. 333 ГК РФ

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я должен банку деньги в размере около 100 т. р. Брал в кредит на 2 года, через з\п карту на которую получал зарплату.
читать ответы (1)
В ноябре банк траст в Орле одобрил мне кредит на 99000 р. Я проживаю и Волгограде. (в Орле приобретала кабинет здоровья
читать ответы (1)
Мне в 2008 году банк по почте прислал кредитную карту на сумму 50000 т.р., я ей воспользовалась, своевременно все оплачивала
читать ответы (1)
Мне в 2012 году от альфа банка была выслана карта на мое имя на сумму 10000 руб. Деньги я использовала и выплачивала каждый
читать ответы (1)
Мне в 2008 году банк по почте прислал кредитную карту на сумму 50000 т.р., я ей воспользовалась, своевременно все оплачивала
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение