Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Артем, г. Сергиев Посад
30.03.2015 11:58
Россия, г. Сергиев Посад | Вопросов: 1

Независимая экспертиза посчитала на сумму 476000.

Страховая компания выплатила 120000. независимая экспертиза посчитала на сумму 476000. как правильно написать письмо виновнику дтп.

номер вопроса №6437413
прочитан 16 раз
Независимая экспертиза посчитала на сумму 476000.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Малых Алексей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Улан-Удэ | отзывов: 3 150 | ответов: 11 166
    30.03.2015 11:59

    Здравствуйте! В произвольной форме напишите. Дайте срок.

    __
    С ув. Малых А. Н.
    Юридические консультации, с изучением документов по делу - платные – обращайтесь, звоните. т. 8-9246599481 viber
  • Адвокат Степанов Андрей Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 9 275 | ответов: 31 298
    из команды «Линия главной защиты»
    30.03.2015 12:05

    Артем, добрый день!

    Претензия виновнику ДТП о возмещении Вам ущерба может быть написана в свободной форме. По закону ее направление не обязательно, но всегда есть шанс на добровольное удовлетворение Ваших требований.

    Укажите обстоятельства, в связи с чем Вы требуете возмещения вреда (ДТП), общий размер ущерба, размер, который возместила СК, оставшуюся сумму, возмещения которой Вы требуете от виновника.

    В случае отказа Вы вправе обратиться в суд, тогда и будет необходимость в юридической помощи, поскольку существуют обязательные требования закона к оформлению иска.

    __
    СТЕПАНОВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ
    АДВОКАТ, ТРУДОВОЙ АРБИТР (практический опыт более 17 лет)
    ТЕЛ. +7 906 720 48 88
    ЛИЧНЫЙ САЙТ http://www.advokat-stepanov.ru/
  • Адвокат Антонов Илья Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 515 | ответов: 2 694
    30.03.2015 12:05

    Претензия составляется с учетом всех обстоятельств дела в ясной форме с заделом на судебное разбирательство.

    https://yadi.sk/d/s4Xpv65FePdPk

    __
    +7-(915)-370-20-18
    antonovilia@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

168 онлайн
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1672
ответов: 4923
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4156
ответов: 10881
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3617
ответов: 10124
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 45309
ответов: 154312
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11