Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Пермь
30.03.2015 11:58
Россия, г. Пермь | Вопросов: 4

Кредит я не брала, была даже выписана 13.01.2011 года из города, в котором оформлялся кредит.

Коллекторское агентство требует возврата кредита, по договору с банком Тиньков от 28.10.2010 г. Кредит я не брала, была даже выписана 13.01.2011 года из города, в котором оформлялся кредит. Куда обращаться?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6437419
прочитан 10 раз
Кредит я не брала, была даже выписана 13.01.2011 года из города, в котором оформлялся кредит.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 252 | ответов: 184 759
    из команды «Удача»
    30.03.2015 11:59

    ---с жалобой в прокуратуру При обнаружении нарушений закона (ст. 24 Закона) или прав и свобод человека и гражданина (ст. 28 Закона) прокурор или его заместитель вносит представление о устранении выявленных нарушений в орган или должностному лицу, которые правомочны устранить допущенные нарушения.

    В случае, если в деяниях должностных лиц, допустивших нарушения законов, содержится состав преступления или административного правонарушения, в зависимости от характера нарушения закона прокурор выносит мотивированное постановление о возбуждении уголовного дела или постановление о возбуждении дела об административном правонарушении (ст. 25 Закона, ст. 37 УПК РФ, ст. ст. 25.11, 28.4 КоАП РФ).

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • на сайте
    Адвокат Шевченко Ольга Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 238 | ответов: 126 023
    из команды «Консультанты»
    30.03.2015 11:59

    можете просто игнорировать

    если кредитный договор не подписывали, то никто не может обязать вас платить по кредиту

    __
    ✉️ advo59@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11