Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 758

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Казанкина Ольга, г. Красноярск
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 3

Брата осудили по статье 228. 1 ч 4 п. Г строгого режима. Есть надежда на амнистию

Брата осудили по статье 228.1 ч 4 п. Г строгого режима. Есть надежда на амнистию, хотя-бы на уменьшение срока? Или на условное?

номер вопроса №6437424
прочитан 19 раз
Брата осудили по статье 228. 1 ч 4 п. Г строгого режима. Есть надежда на амнистию

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43797 | ответов: 150771
    30.03.2015 12:01

    Согласно ст. 84 ч. 1 УК РФ амнистия объявляется Государственной Думой Федерального Собрания РФ в отношении индивидуально не определенного круга лиц. В настоящее время такое решение не принято. Каких-либо проектов постановлений также нет. В связи с этим пока не понятно какие будут условия амнистии и в отношении кого она будет применена.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Юристы 9111.ru

98 онлайн
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3572
ответов: 11535
Консультация
Кашенцева Светлана Валерьевна
•на сайте
Кашенцева С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2098
ответов: 6170
Консультация
Одинаев Навруз
•на сайте
Одинаев Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 390
ответов: 1068
Консультация
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15665
ответов: 41633
Консультация
юристы из города Красноярскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Красноярск по теме "Гражданское право"