Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА, г. Нововоронеж
Россия, г. Нововоронеж | Вопросов: 1

Надо ли мне ее оформлять (ранее обращалась в БТИ-там сказали, что зеленку оформлять не надо).

РОДИТЕЛИ ПОДАРИЛИ мне КВАРТИРУ В 1996 году на данный момент у меня на руках договор дарения.

Хотела сдать квартиру, но организация требует зеленку. Надо ли мне ее оформлять (ранее обращалась в БТИ-там сказали, что зеленку оформлять не надо). на какую статью закона я могу сослаться.

Заранее благодарна за ответ.

Вопрос от безработного номер вопроса №6437438
прочитан 12 раз
Надо ли мне ее оформлять (ранее обращалась в БТИ-там сказали, что зеленку оформлять не надо).

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 330 | ответов: 154 373
    из команды «Консультанты»
    30.03.2015 12:01

    Ее не надо оформлять.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

28 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30332
ответов: 96913
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9235
ответов: 29083
Консультация
Петров Александр Сергеевич
•на сайте
Петров А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1151
ответов: 3636
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7604
ответов: 31395
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11