Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана, г. Орёл
30.03.2015 12:01
Россия, г. Орёл | Вопросов: 1

Передача вовремя могу ли я не подписывать доп соглашение но застройщик говорит что он не нарушает сроки передачи.

Заключила дду с застройщиком ввод в эксплуатацию 1 квартал и плюс 4 месяца на передачу предлагают заключит доп соглашение ввод дома в эксплуатацию 2 квартал и передача сокращается до 1 месяца т.е. передача вовремя могу ли я не подписывать доп соглашение но застройщик говорит что он не нарушает сроки передачи.

номер вопроса №6437449
прочитан 29 раз
Передача вовремя могу ли я не подписывать доп соглашение но застройщик говорит что он не нарушает сроки передачи.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 059 | ответов: 118 785
    30.03.2015 12:05

    Здравствуйте. можете не подписывать доп соглашение- имеете право требовать выплаты неустойки по просрочкее исполнения договора.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Головина Галина Ильинична
    Личная консультация
    Россия, г. Орёл | отзывов: 161 | ответов: 569
    30.03.2015 20:30

    Закон на Вашей стороне,в случае просрочки исполнения обязательств , застройщик обязан выплатить вам неустойку, сумма которой исчисляется исходя из суммы договора, а это немалые деньги. Если возникнет необходимость моей помощи , обращайтесь мой тел. 8 910 301 48 34.

    __
    С уважением, Головина Галина.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

105 онлайн
Якушева Ольга Владимировна
•на сайте
Якушева О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2299
ответов: 8089
Консультация
Журавлев Геннадий Владимирович
•на сайте
Журавлев Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 194
ответов: 556
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9302
ответов: 31361
Консультация
Немов Артем Максимович
•на сайте
Немов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 480
ответов: 956
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11