Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Голая Пристань
30.03.2015 12:02
Украина, г. Голая Пристань | Вопросов: 1

Как мне отказаться от подписки вкусно быстро и удобно.

Меня незаконно обвиняют о задолженности... как мне отказаться от подписки вкусно быстро и удобно.

номер вопроса №6437455
прочитан 6 раз
Как мне отказаться от подписки вкусно быстро и удобно.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Юсти Любовь Юрьевна
    Личная консультация
    Украина, г. Харьков | отзывов: 5 140 | ответов: 14 410
    31.03.2015 02:00

    Подавайте письменную претензию, а после разрешайте спор в судебном порядке.

    __
    Юридическая помощь независимо от Вашего места нахождения, тел. 0974496656 или 0952114823, skype: koshecka965
    Email: uristka965@gmail.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11