Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Нижний Новгород
30.03.2015 12:10
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 18

Могу ли я расторгнуть договор страхования жизни (на руки выдали полис только) и получить обратно свои деньги?

Оформляла полис ОСАГО, вместе с ним навязали страхование жизни. Без этого отказались оформить ОСАГО. Могу ли я расторгнуть договор страхования жизни (на руки выдали полис только) и получить обратно свои деньги? Как это можно сделать?

номер вопроса №6437464
прочитан 59 раз
Могу ли я расторгнуть договор страхования жизни (на руки выдали полис только) и получить обратно свои деньги?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Паутина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ханты-Мансийск | отзывов: 16 331 | ответов: 42 938
    30.03.2015 12:13

    Ирина, для начала предъявить официальную претензию СК, а если ваши требования в досудебном порядке ваши требования не удовлетворят, то смело в суд с иском о защите прав потребителей.

    Закон на вашей стороне.

    __
    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

33 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2803
ответов: 7769
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3743
ответов: 9961
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2771
ответов: 7808
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 869
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11