Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Обязанности судебных приставов

Владимир, г. Вуктыл
Владимир Россия, г. Вуктыл
30.03.2015 в 12:07

У меня был штраф гибдд. Оплатил его в тот же день. Судебный пристав сказал, что я обязан принести копию оплаченного штрафа. Обязан ли я идти к ним или это они должны прийти?

номер вопроса №6437485
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    30.03.2015 12:13
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте! Вы обязаны предоставить

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня был штраф гибдд с просрочкой оплаты. Я его оплатил. Но его передали приставам. По постановлению приставов был
читать ответы (1)
У меня имелись штрафы с гибдд, я их оплатил вовремя, но судебный пристав арестовывает мои счета и списывает с них средства
читать ответы (1)
Был долг в МФО 15 000 рублей. Он был взыскан по суду. Приставам я оплатил его в тот же день, как только поступил исполнительный
читать ответы (1)
У меня был штраф ГИБДД в размере 800 рублей. Я оплатил его с 50% скидкой, согласну закону РФ через интернет банк. Однако
читать ответы (1)
У меня был штраф ГИБДД, я его оплатила 3 месяца назад, сегодня узнала, от том, что мои счета арестованы и я должна заплатить
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение