Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 497

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина александровна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 9

Надо сменить ген дир-а в ооо и добавить его в состав учредителей с увеличением УК.

что писать в решении о смене и в протоколе? Какие документы нужны для добавления нового учредителя?

номер вопроса №6437489
прочитан 11 раз
Надо сменить ген дир-а в ооо и добавить его в состав учредителей с увеличением УК.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37526 | ответов: 97424
    30.03.2015 12:10

    Гендиректору нужно писать заявления Общему собранию учредителей на чтобы его включили в состав учредителей и освободили от должности. Для увеличения количества учредителей должно быть решение общего собрания

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

85 онлайн
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2548
ответов: 6952
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2950
ответов: 10681
Консультация
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6707
ответов: 23102
Консультация
Титова Лариса Вячеславовна
•на сайте
Титова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2933
ответов: 7658
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Москва по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос