Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Комарова Мария Вячеславовна, г. Брянск
Россия, г. Брянск | Вопросов: 2

Имею ли право не платить кредит и подать на них в суд?

Банк без моего согласия перечислил денежные средства на зарплатную карту, я подумал что это моя зарплата а не кредит и воспользвался ими. Теперь банк требует погасить задолженность, что делать? Ведь они перечислили кредит без моего согласия? Имею ли право не платить кредит и подать на них в суд?

Вопрос от безработного номер вопроса №6437504
прочитан 28 раз
Имею ли право не платить кредит и подать на них в суд?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3 371 | ответов: 11 677
    30.03.2015 12:14

    нужно видеть условия кредитного договора и договора на пластиковую карту

    __
    представительство в суде по Ульяновску и Среднему Поволжью
    Обращение в личную почту на платной основе от 400 руб.
    С уважением,
    Касицын А.В.
    e-mail: ad
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 332 | ответов: 154 387
    из команды «Консультанты»
    30.03.2015 12:14

    Вы вправе обратиться в суд исходя из следующего.

    В соответствии со ст. 46 Конституции Российской Федерации каждому гарантируется судебная защита его прав и свобод.

    В соответствии с п. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенные либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

    Для предъявления иска Вам необходимо ознакомиться со ст. 131-132 ГПК РФ.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

210 онлайн
Дюшкова Диана Викторовна
•на сайте
Дюшкова Д. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 108
ответов: 244
Консультация
Федорова Галина Григорьевна
•на сайте
Федорова Г.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 173
ответов: 1475
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2905
ответов: 7110
Консультация
Квактун Раиса Николаевна
•на сайте
Квактун Р.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5474
ответов: 16570
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11