Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Елена Александровна, г. Усть-Илимск
Елена Александровна
30.03.2015 в 12:06
Россия, г. Усть-Илимск | Вопросов: 20

Во сколько лет я могу пойти на пенсию?

Отработала в районе приравненному к северному 19 лет, имею 1 ребенка. Во сколько лет я могу пойти на пенсию?

номер вопроса №6437506
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Демидова Вера Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тихорецк | отзывов: 9 769 | ответов: 20 469

    Добрый день Елена Александровна, право на досрочную пенсию в 50лет 4 месяца, пункт 1.6 статьи 32 ФЗ от 28.12.2013г. №400-ФЗ.

    Вера Демидова
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение