Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 135 915
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Мария, г. Кузнецк
Мария
30.03.2015 в 12:11
Россия, г. Кузнецк | Вопросов: 9

Кредит банка русский стандарт - 1 мнение адвоката бесплатной юрконсультации. Задаёт вопрос Мария, г. Кузнецк

Мы написали заявление в полицию но ни каких результатов.

номер вопроса №6437554
прочитан 4 разa
Кредит банка русский стандарт - 1 мнение адвоката бесплатной юрконсультации. Задаёт вопрос Мария, г. Кузнецк Теги: УПК РФ, Заявление в полицию,

1 ответ на вопрос по теме "Написать заявление в полицию"

  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 793 | ответов: 161 466

    в прокуратуру пишите жалобу (ст. 124 УПК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы