Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Новосибирск
30.03.2015 12:14
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 14

Можно ли снизить проценты или это всё законно?

Брала займ в компании деньга 4000, но во время не погасила, а проценты уже набежали к 20000. Сейчас пишут смс с коллекторского агенства с угрозами. Как поступить? Срок неоплаты 2 месяца. Можно ли снизить проценты или это всё законно?

номер вопроса №6437569
прочитан 82 разa
Можно ли снизить проценты или это всё законно?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3 371 | ответов: 11 677
    30.03.2015 12:15

    можно снизить и пени и возможно проценты

    __
    представительство в суде по Ульяновску и Среднему Поволжью
    Обращение в личную почту на платной основе от 400 руб.
    С уважением,
    Касицын А.В.
    e-mail: ad
  • на сайте
    Юрист Кашапов Ренат Закуанович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 1 763 | ответов: 5 398
    из команды «Линия главной защиты»
    30.03.2015 12:17

    Добрый день.

    И адвокаты и юристы в таких случаях советуют разбираться только в суде. Так как по своей воле вы можете выплатить и необоснованные штрафы и пени, а в суде есть возможность доказать необоснованность.

    __
    Кашапов Ренат Закуанович юрист Агентство юридических услуг телефоны для консультации: 381-41-92, 89529488555 почта: 3814192@mail.ru
  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 35 756 | ответов: 109 206
    из команды «Удача»
    30.03.2015 12:17

    Изучите договор, могут продать только с Вашего согласия .... Если есть такие условия, не платите.В суде просите применять ст. 333 ГК РФ.об уменьшении неустойки.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

225 онлайн
Емельянов Аркадий Вадимович
•на сайте
Емельянов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1117
ответов: 3756
Консультация
Жидков Игорь Анатольевич
•на сайте
Жидков И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 50
ответов: 743
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12871
ответов: 38120
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2184
ответов: 6339
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11