Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Завитинск
30.03.2015 12:12
Россия, г. Завитинск | Вопросов: 24

Я хочу подать на раздел имущества и автомобиля какие я понесу затраты.

номер вопроса №6437570
прочитан 7 раз
Я хочу подать на раздел имущества и автомобиля какие я понесу затраты.

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 330 | ответов: 154 373
    из команды «Консультанты»
    30.03.2015 12:14

    Госпошлину заплатите в зависимости от цены

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    30.03.2015 12:15

    Оплатите госпошлину, за подачу искового заявления, могут возникнуть дополнитедльные расходы, в виде платы экспертизы (оценки) и т.п.

  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 18 269 | ответов: 53 815
    из команды «Удача»
    30.03.2015 12:15

    Здравствуйте, Елена. При подаче в суд иска о разделе совместно нажитого имущества, Вы оплачиваете госпошлину, которая рассчитывается исходя из цены иска в соответствии со ст.333.19 НК РФ. Цену иска составляет размер имущества, на которое Вы претендуете.

    Кроме того, расходы на оплату юридических услуг. Все индивидуально.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
  • Фирма Коллегия адвокатов "Курганов и Партнеры"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 115 | ответов: 333
    30.03.2015 12:19

    Здравствуйте! При подаче искового заявления вам необходимо будет оплатить государственную пошлину, которая рассчитывается от цены иска, то есть от стоимости той части имущества, на которую вы претендуете.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11