Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Комнаты посуточно

Мелик, г. Ростов-на-Дону
Мелик Россия, г. Ростов-на-Дону
30.03.2015 в 12:13

Я живу в большом частном доме, решил с целью подзаработать сдавать 4 комнаты посуточно. Что от меня могут потребовать пожарники? И могут ли? и вообще какие проверки у меня могут быть? Ведь это мой дом, он жилой, построен по проекту жилого дома. Спасибо.

номер вопроса №6437573
прочитан 7 раз
  • 30.03.2015 12:13
    отзывов: 48 891 Личная консультация

    ничего не могут. просто сдавайте.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    30.03.2015 12:14
    отзывов: 38 367 Личная консультация

    Здравствуйте. можете свободно сдавать- пожарники тут ни при чем.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    30.03.2015 13:39
    отзывов: 2 919 Личная консультация

    вам главное налог платить, сдавать имеете право

    С уважением, адвокат Демина Наталья, https://urist-rostov.com/
    +7-919-880-81-54
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я ЖИВУ В СВОЕМ ЧАСТНОМ ДОМЕ С 5 ДЕТЬМИ. Субсидию по ЖКХ мне предоставляют только в отопительный сезон (с октября по апрель)
читать ответы (1)
Я живу в двухквартирном частном доме, хочу отключиться от центрального отопления. Вход системы отопления через соседей,
читать ответы (1)
Я живу в собственном частном доме. Могу ли я использовать придомовую территорию от забора до дороги для посадки цветов?
читать ответы (1)
Я живу в собственном частном доме в Алтайском крае. Ко мне пришли представители Водоканала и сказали что вышел новый закон
читать ответы (1)
Я живу в 5-этажном доме, рядом с нашими 2-мя пятиэтажками установлено 4 мусорных контейнера. Вывозятся они ежедневно, но
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение