Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 385

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Даулетбек Сапарбекович, г. Грозный
Россия, г. Грозный | Вопросов: 12

Подскажите как правильно написать рапорт о переводе меня в другую воинскую часть другого округа?

??

номер вопроса №6437583
прочитан 179 раз
Подскажите как правильно написать рапорт о переводе меня в другую воинскую часть другого округа?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

210 онлайн
Сивцева Наталья Ивановна
•на сайте
Сивцева Н.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 719
ответов: 2386
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 400
ответов: 1187
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44641
ответов: 118629
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48306
ответов: 173666
Консультация
юристы из города Грозныйюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Грозный по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос