Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Отцовство было установлено, есть свидельство об установление отцовства, но в морге меня вежливо послали.

Сергей, г. Смоленск
Сергей Россия, г. Смоленск
30.03.2015 в 12:14
номер вопроса №6437588
прочитан 41 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    30.03.2015 12:20
    отзывов: 65 430 Личная консультация

    ---Сергей,обратитесь в прокуратуру с жалобой..

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Смоленск
    30.03.2015 14:23
    отзывов: 4 067 Личная консультация
    Подробная консультация по вашему вопросу: «Центр юридической защиты» ул. Глинки, д. 7, этаж 4-й, тел. 8 (904) 364 54 00, www.smolenskcup.umi.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В июле оплатили штраф ГИБДД, есть квитанция об оплате. Но в октябре судебные приставы взыскали штраф повторно с зарплатной
читать ответы (1)
Мы собственники нежилого помещения, заключили договор об установлении сервитута, но в данный момент для нас это стало
читать ответы (1)
Отцовство было установлено через суд, есть решение суда. Для записи отца в новое свидетельство о рождении ему нужно
читать ответы (1)
Был суд месяц назад об установлении отцовства. Все установили. Экспертизу днк делала за свой счет и сразу не попросила
читать ответы (1)
Установление отцовства было доказано и вступило в законное действие, но отец ребенка пытается доказать что он не отец,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение