Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Мария, г. Калуга
Мария
30.03.2015 в 12:15
Россия, г. Калуга | Вопросов: 1

Являясь собственником нежилого помещения, могу ли я над своим окном повесить вывеску?

Являясь собственником нежилого помещения, могу ли я над своим окном повесить вывеску? (на торец дома)

номер вопроса №6437590
прочитан 92 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 863 | ответов: 161 977

    При согласии жильцов (ст. 44-46 ЖК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Королев Павел Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Калуга | отзывов: 457 | ответов: 1 836

    В зависимости от её содержания. Также необходимо учесть жилой дом или нет.

    Прием граждан по адресу: г. Калуга ул. Суворова д.121, офис 403 Консультация по телефону 8-903-810-80-79 интернет сайт www.advokatkorolev.ru
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение