Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Поддержка молодых семей жильем

Ната, г. Тюмень
Ната Россия, г. Тюмень
30.03.2015 в 12:15

Отказали в поддержке по молодой семье потому что продавали жилье за последние три года (жилье по факту сесты просто записано на меня)!

вопрос можно ли развеститсь с мужем и чтобы он с тремя детьми встал на эту программу?

номер вопроса №6437596
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    30.03.2015 12:16
    отзывов: 65 435 Личная консультация

    ---не получится. Статья 53. Последствия намеренного ухудшения гражданами своих жилищных условий

    [Жилищный кодекс РФ] [Глава 7] [Статья 53]

    Граждане, которые с намерением приобретения права состоять на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях совершили действия, в результате которых такие граждане могут быть признаны нуждающимися в жилых помещениях, принимаются на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях не ранее чем через пять лет со дня совершения указанных намеренных действий.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите сколько должны прожить супруги в браке чтобы претендовать на поддержку молодая семья (1 млн.) и куда обратиться
читать ответы (1)
Молодая семья жили в зарегистрированном браке. Родился совместный ребёнок. После рождения ребёнка купили квартиру. Жизнь
читать ответы (1)
При каких условиях можно получить Государственную поддержку молодых семей на расширение жилья либо на покупку нового? Что
читать ответы (1)
Как получить гос. поддержку молодой семье по ипотеке? Ипотечный кредит выплачивается с 2014 года.
читать ответы (1)
Какие документы надо собрать молодой семье, для выплаты соц. поддержке молодй семье.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение