Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 980 030
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ната, г. Тюмень
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 1

Вопрос можно ли развеститсь с мужем и чтобы он с тремя детьми встал на эту программу?

Отказали в поддержке по молодой семье потому что продавали жилье за последние три года (жилье по факту сесты просто записано на меня)!

вопрос можно ли развеститсь с мужем и чтобы он с тремя детьми встал на эту программу?

номер вопроса №6437596
прочитан 11 раз
Вопрос можно ли развеститсь с мужем и чтобы он с тремя детьми встал на эту программу?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Лигостаева Антонина Васильевна на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 57 268 | ответов: 196 956

    ---не получится. Статья 53. Последствия намеренного ухудшения гражданами своих жилищных условий

    [Жилищный кодекс РФ] [Глава 7] [Статья 53]

    Граждане, которые с намерением приобретения права состоять на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях совершили действия, в результате которых такие граждане могут быть признаны нуждающимися в жилых помещениях, принимаются на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях не ранее чем через пять лет со дня совершения указанных намеренных действий.

    С уважением. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы