Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 513 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мартынова Валерия ВалерьевнаБерестов Сергей НиколаевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаВарзакова Оксана ЛеонидовнаЕфимов Валерий ПавловичШевченко Ольга ПавловнаДякин Алексей ВасильевичМышков Станислав Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
РАИС, г. Уфа
30.03.2015 12:15
Россия, г. Уфа | Вопросов: 3

По факту возбужденного уголовного дела произведено незаконное увольнение.

Суд установил увольнение незаконным, и признал, время с момента увольнения до решения суда, вынужденным прогулом. В трудовой книжке не указали общую выслугу лет, которая составляет 19 лет 01 месяц 21 день, и срочная служба 2 года и 2 месяца, хотя все периоды указаны. МВД отказывает назначить пенсию, мотивируя это тем, что нельзя одновременно отбывать условное наказание и работать. Решение суда, вступившее в законную силу, для МВД не аргумент. Суд отказывает установить юр.факт о стаже в особом порядке, усматривая наличие спора, и предлагает подать иск. Последнее увольнение было произведено при наличии вышеуказанного стажа.

Вопрос от безработного номер вопроса №6437600
прочитан 20 раз
По факту возбужденного уголовного дела произведено незаконное увольнение.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47884 | ответов: 172580
    30.03.2015 12:25

    РАИС.у вас сложный вопрос. и заочная консультация ничего не даст. ей нужно готовить на основании ваших документов

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1261
ответов: 4262
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47884
ответов: 172580
Консультация
Самойлов Алексей Николаевич
•на сайте
Самойлов А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 88
ответов: 274
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Уфаюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Уфа по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос