Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 237 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичБалахтин Филипп ВикторовичЛевичев Денис АлександровичЗлаткин Алексей МихайловичРазборов  Андрей ВикторовичКузьминых Сергей ВладимировичДякин Алексей ВасильевичСтепанов Андрей Борисович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вячеслав, г. Уфа
30.03.2015 12:16
Россия, г. Уфа | Вопросов: 1

Помогите пожалуйста мне составить заявление в прокуратуру о нарушении

Администрацией сельского поселения, и их водителями законов об использовании государственной техники в бизнесе без уплаты налога, и отсутствии лицензии на право заниматься эксплуатацией и разработкой карьеров, т.е. ситуация такая администрация совместно с водителями разрабатывают карьеры и продают с них ПГС в обход налоговой и предоставления каких либо квитанций, все заработанные деньги делятся, это происходит как в рабочее время так и после окончания рабочего дня техника, продолжает работать почти до полуночи, так же грузовой автомобиль используется в грузоперевозках, спецтехника такая как экскаваторы и погрузчики так же используется для оказания услуг частному поселению в обход налоговой!

Вопрос от безработного номер вопроса №6437607
прочитан 27 раз
Помогите пожалуйста мне составить заявление в прокуратуру о нарушении

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    30.03.2015 12:21

    Пишите в свободной форме, все выши доводы, обязаны проверить.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Похожие вопросы:

Задать вопрос