Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Владиславовна, г. Краснотурьинск
Россия, г. Краснотурьинск | Вопросов: 7

А кто то богатеет на этом!

Дак давали бы тогда за ст.228 уже пожизненно! Путина нужно к стенке! Такие срока детям-это не реально! А суд наш гуманный! ЗАПРЕТИТЬ ВВОЗ наркотиков и т.д.И не будет ст 228! А кто то богатеет на этом! УЖАС.

номер вопроса №6437609
прочитан 20 раз
А кто то богатеет на этом!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 149 | ответов: 29 679
    из команды «Разящая защита 2»
    30.03.2015 12:22

    а вы не пробовали детей воспитывать...заниматься детьми... сказки им с детства читать - что такое хорошо и что такое плохо.... так можно весь мир к стенке...

    __
    Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 495-4114507, 916-6124626 Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11