Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что мне будет в суде

Петр, г. Кузнецк
Петр Россия, г. Кузнецк
30.03.2015 в 12:20

У меня такая ситуация: в соц сети ко мне обратился незнакомый человек (с левой страницы), он попросил телефон моего знакомого, ну не думая я дал. Спустя некоторое время оказалось, что этот человек сейчас в суде по ук рф. От третьих лиц, я узнал, что он хочет использовать эту переписку и повесить на меня все обвинения. Но я даже нигде и ни в чем не фигурирую. Я сильно беспокоюсь, что я буду в суде ни за что. Могут ли меня позвать в суд, если я даже не знаю этого человека-подсудимого? Как доказать, что на меня лжесвидетельствуют? Я очень боюсь, так как никогда не был в суде и ничего противозаконного я не делал.

номер вопроса №6437626
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новокузнецк
    30.03.2015 12:23
    отзывов: 46 109 Личная консультация

    В суд вас конечно могут вызвать в качестве свидетеля Но если вызовут так и говорите что ничего не знаете

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Петр Россия, г. Кузнецк
    30.03.2015 в 12:20
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такая ситуация: в ночном клубе ко мне неоднократно пытался пристать абсолютно незнакомый мне парень, в достаточно
читать ответы (1)
У меня такая ситуация: в октябре 2011 года мне дали 3 группу инвалидности, и работодатель меня уволил по статье (нет
читать ответы (1)
У меня такая проблема в соц сети вконтакте в группе выложена моя фотография с описанием моего имени и фамилии, администратор
читать ответы (1)
Меня зовут Алексей, в 2008 году ко мне обратилась моя знакомая с просьбой поручиться за нее перед банком для получения
читать ответы (1)
У меня такая ситуация: в соц. сети увидела рекламу салона красоты в нашем городе, позвонив по телефону, договорилась с
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение