Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 358 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кугейко Анжела СергеевнаГригорьев Григорий АртуровичМихайловский Юрий ИосифовичСоколов Дмитрий ГеннадиевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичКорнеева Жанна ВладимировнаМатушанская Ирина ВалерьевнаРазборов  Андрей Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария Владимировна, г. Бийск
Россия, г. Бийск | Вопросов: 2

Скажите пожалуйста выплачивается ли какая либо компенсация за не предоставления

места в детском саду в 3 года в Алтайском края а точнее г.Бийске.??

Вопрос от безработного номер вопроса №6437639
прочитан 22 разa
Скажите пожалуйста выплачивается ли какая либо компенсация за не предоставления

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Ершов Данила Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 4065 | ответов: 11585
    30.03.2015 13:46

    Выплата денежной компенсации или пособия родителям ввиду непредоставления ребенку места в дошкольном образовательном учреждении в настоящее время ни федеральным законодательством, ни законодательством Алтайского края не предусмотрена.

    __
    С уважением, Данила Сергеевич.
    Нужен юрист в Барнауле? Звоните! Опыт 12 лет.
    тел. 39-03-39; 8-923-723-22-33

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Григорьев Григорий Артурович
•на сайте
Григорьев Г. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 600
Консультация
Фартдинов Андрей Рамильевич
•на сайте
Фартдинов А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 117
ответов: 495
Консультация
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2412
ответов: 7964
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127229
Консультация
юристы из города Бийскюристы по теме "Семейное право"юристы из города Бийск по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос