Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В каких случаях оплачивают компенсацию

Анастасия, г. Ангарск
Анастасия Россия, г. Ангарск
30.03.2015 в 12:22

В каком случае оплачивают компенсацию за детский сад?

номер вопроса №6437661
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новокузнецк
    30.03.2015 12:24
    отзывов: 46 077 Личная консультация

    Оплачивают компенсацию если принят либо областной закон об этом либо на уровне города принято решение об этом

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеет ли право СБЕРБАНК списывать в счет погашения долга компенсацию за детский сад, заранее зная что это за счет. По
читать ответы (1)
Кто и как может получит компенсацию за детский сад?
читать ответы (1)
В Брянске по вопросу компенсации за детский сад до 3-х лет мягко выражаясь в соцзащите послали на 3 буквы сказав, что
читать ответы (1)
В каких случаях назначается компенсация за детский сад и какие документы требуются?
читать ответы (1)
Вступил ли в силу закон о компенсации за детский сад в ростовской обл в 2014 г.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение