Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 615 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Исаев Роман  СергеевичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаСарайчук Анна АнатольевнаБуланкина Светлана НиколаевнаПетров Александр ВладимировичОкулова Ирина ВладимировнаКириллов Андрей ВладимировичПаншев Сергей Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай, г. Воронеж
30.03.2015 12:21
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 2

Я просрочил миграционную карту, сколько будет стоить штраф?

Спасибо.

номер вопроса №6437678
прочитан 6 раз
Я просрочил миграционную карту, сколько будет стоить штраф?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кондратьева Татьяна Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 4035 | ответов: 10802
    из команды «Компаньоны.»
    30.03.2015 12:57

    Статья 18.8.КоАП РФ Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации

    Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации, выразившееся в нарушении установленных правил въезда в Российскую Федерацию, в нарушении правил миграционного учета, передвижения или порядка выбора места пребывания или жительства, транзитного проезда через территорию Российской Федерации, в отсутствии документов, подтверждающих право на пребывание (проживание) в Российской Федерации, или в случае утраты таких документов в неподаче заявления об их утрате в соответствующий орган либо в неисполнении обязанностей по уведомлению о подтверждении своего проживания в Российской Федерации в случаях, установленных федеральным законом, а равно в уклонении от выезда из Российской Федерации по истечении определенного срока пребывания, - влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации или без такового.

    Также Вам могут ограничить въезд на территорию РФ.

    __
    Юридические услуги гражданам и юридическим лицам в Нижнем Новгороде. Запись на консультацию
    8-920-042-53-93

Юристы 9111.ru

85 онлайн
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25167
ответов: 97068
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 498
ответов: 1376
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5018
ответов: 16001
Консультация
юристы из города Воронежюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Воронеж по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
05.12.2013
ответов : 4