Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олеся, г. Орск
30.03.2015 12:23
Россия, г. Орск | Вопросов: 9

Я мать 3-х детей, живем в з-х комн кв,в городе,

квартира преобреталась в браке, деньги наличкой от продажи моей 1 км кв + материнский капитал, т е доли моя 1/5,у троих детей по 1/5 и у бывшего мужа 1/5 (так определил суд) мы с детьми и 2 мужем хотим переехать в сельскую местность, город не очень подходит детям, дом со всеми условиями (газ, вода в доме, канализация, баня, большой участок земли 9,5 соток, школа садик рядом) бывший муж не дает согласие, может ли суд его обязать либо я выплачиваю его долю и он отказывается от доли, либо отказывается в пользу одного из детей, именно суд, так как на разговор не идет.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6437689
прочитан 12 раз
Я мать 3-х детей, живем в з-х комн кв,в городе,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 329 | ответов: 154 372
    из команды «Консультанты»
    30.03.2015 12:24

    Суд его не обяжет. Это не законно.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 149 | ответов: 29 679
    из команды «Разящая защита 2»
    30.03.2015 12:26

    его вы ничего не заставите, вы можете только сами договориться о выкупе его доли по рыночной цене и далее , продав квартиру, купить дом за городом...

    __
    Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 495-4114507, 916-6124626 Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

154 онлайн
Самохина Наталья Евгеньевна
•на сайте
Самохина Н.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 880
ответов: 3392
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2057
ответов: 6267
Консультация
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7690
ответов: 22185
Консультация
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1347
ответов: 3241
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11