Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 646 006 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Еренков Михаил ЮрьевичАстафьева Наталья ВладимировнаПлясунов Константин АндреевичКосоруков Андрей СтаниславовичПрохорова Айгуль РифгатовнаАнохина Наталия ЛьвовнаШевченко Ольга ПавловнаИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Прокопьевск
30.03.2015 12:24
Россия, г. Прокопьевск | Вопросов: 1

На супруга в данных ФССП стоит ст. 46 п. 1 п. п. 3 к кому обращаться чтобы убрали

На супруга в данных ФССП стоит ст. 46 п. 1 п.п. 3 к кому обращаться чтобы убрали его вообще с базы данных ФССП?

номер вопроса №6437698
прочитан 61 раз
На супруга в данных ФССП стоит ст. 46 п. 1 п. п. 3 к кому обращаться чтобы убрали

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    30.03.2015 12:35

    Здравствуйте. Обратитесл в отделенние ФССП , в котором было открыто исполнительное производство.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Новиков Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Кемерово | отзывов: 3023 | ответов: 10593
    30.03.2015 12:52

    Здравствуйте, Ольга.

    Вам следует обращаться с заявлением в ФССП по данному вопросу.

    __
    Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь. С Уважением, Юрист Новиков Д.А.
    тел. 8-904-997-9384

Юристы 9111.ru

172 онлайн
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3891
ответов: 11999
Консультация
Попов Максим Владимирович
•на сайте
Попов М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 75
ответов: 316
Консультация
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3315
ответов: 10299
Консультация
Еременко Вадим Сергеевич
•на сайте
Еременко В.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 191
ответов: 389
Консультация
юристы из города Прокопьевскюристы по теме "Прочее"юристы из города Прокопьевск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос