Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 925 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Рахимов Эгамберди ХолбековичЕвтушенко Людмила ИсаевнаПрохорова Айгуль РифгатовнаПичуев Станислав  ЛеонидовичФёдорова Ольга АнатольевнаКаравайцева Елена АлександрованаСазонова Ольга ВячеславовнаПолянский Максим Петрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Комарова Мария Вячеславовна, г. Брянск
Россия, г. Брянск | Вопросов: 2

Меня сократили с работы во время беременности, куда я могу пожаловаться?

номер вопроса №6437715
прочитан 11 раз
Меня сократили с работы во время беременности, куда я могу пожаловаться?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 34411 | ответов: 106101
    30.03.2015 12:32

    Обращайтесь в суд согласно ст. 261 ТКРФ.Срок обращения-1 месяц.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу

Юристы 9111.ru

176 онлайн
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1271
ответов: 4293
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12556
ответов: 36320
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3304
ответов: 10973
Консультация
Хатамов Фарход Ортикович
•на сайте
Хатамов Ф.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1888
ответов: 7053
Консультация
юристы из города Брянскюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Брянск по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос