Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Санкт-Петербург
30.03.2015 12:27
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Правомерно ли, в таком случае, решение ОСЖ МКД проведенное в заочной форме на основании норм ЖК РФ?

Уставом ЖСК не предусмотрена заочная форма общих собраний жильцов (членов ЖСК). Правомерно ли, в таком случае, решение ОСЖ МКД проведенное в заочной форме на основании норм ЖК РФ? Спасибо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6437717
прочитан 12 раз
Правомерно ли, в таком случае, решение ОСЖ МКД проведенное в заочной форме на основании норм ЖК РФ?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 316 | ответов: 154 330
    из команды «Консультанты»
    30.03.2015 12:28

    Нет, не правомерно

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Это лучший ответ
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 136 | ответов: 101 601
    из команды «Консультанты»
    30.03.2015 12:29

    Чтобы провести голосование заочная форма голосования должна быть предусмотрена Уставом

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
    Спасибо за ответ!
  • Фирма ООО "Юридическое бюро "Фемида"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 1 997 | ответов: 8 948
    30.03.2015 12:59

    Нет, не правомерно.

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

202 онлайн
Глазкова Анастасия Анатольевна
•на сайте
Глазкова А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 138
ответов: 269
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24501
ответов: 117553
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2634
ответов: 7231
Консультация
Шилина Алиса Олеговна
•на сайте
Шилина А. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 558
ответов: 1290
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11