Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Класс условий труда 2 а

Елена юрьевна, г. Нижний Тагил
Елена юрьевна Россия, г. Нижний Тагил
30.03.2015 в 12:27

Мне определили 3 группу инвалидности и в ИПР прописали что класс условий труда 1,2 а я работаю по проф фредности по 3 классу. Могу ли я отказаться от Ипр чтоб сохранить рабочее место.

номер вопроса №6437721
прочитан 38 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • 30.03.2015 12:28
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Да, можете отказаться.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена юрьевна Россия, г. Нижний Тагил
    30.03.2015 в 12:27
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работаю по сменному графику 2/2. Могу ли я взять отгулы за работу в праздничные дни? Работодатель отказывает мотивируя
читать ответы (1)
Я хочу купить квартиру за мат. капитал, могу ли я отказаться от своей доли и оформить квартиру на моих детей в равных
читать ответы (1)
Мне 57 лет я собственник комнаты в общежитии-12 м.кв. 1/2 собственности я получила по договору дарения от зятя, и 1/2
читать ответы (1)
Я инвалид с детства (сахарный диабет), в этом году мне дали 3 группу инвалидности, живу в Москве и получаю здесь пенсию
читать ответы (1)
По профзаболеванию назначили 3 группу инвалидности и в ИПР указали ограничение продолжительности труда. Согласно ст.92 ТК
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение