Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Дмитрий Валериевич, г. Ростов-на-Дону
Дмитрий Валериевич
30.03.2015 в 12:27
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 0

Вопрос следующий

Вопрос следующий - как по закону определить право пользования палисадником в общем дворе? Двор на 5 хозяев, палисадником пользуется один человек. Кроме меня на долю в этом палисаднике никто из соседей больше не претендует. Соседка, которая пользуется этим палисадником, отдала мне часть его, но я считаю, что этого куска мало. К тому же хочу, чтобы был какой-то официальный документ. Спасибо!

Ответить
номер вопроса №6437734
прочитан 202 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 64 935 | ответов: 215 325

    Дмитрий Валериевич. это общедомовая территория и никакого документа вам не выдадут

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение