Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 607 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кашапов Ренат ЗакуановичМатаев Андрей ГеннадьевичЕфимов Валерий ПавловичОкулова Ирина ВладимировнаБердников Александр ВладимировичСеменов Андрей ФедоровичБулатова Ирина ДмитриевнаПарфенов Валерий Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алиса, г. Пенза
30.03.2015 12:29
Россия, г. Пенза | Вопросов: 2

Как правильно заселить квартирантов в коммунальную квартиру

, чтобы потом не иметь проблемы с законом? Какие документы нужно оформить.

Вопрос от безработного номер вопроса №6437735
прочитан 249 раз
Как правильно заселить квартирантов в коммунальную квартиру

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28969
ответов: 92846
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23183
ответов: 113517
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7241
ответов: 26552
Консультация
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 585
ответов: 1867
Консультация
юристы из города Пензаюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Пенза по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос