Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 058 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаХолодилова Ирина ВладимировнаКузьминых Сергей ВладимировичПичуев Станислав  ЛеонидовичКолковский Юрий ВалерьевичБыков Алексей КонстантиновичРазборов  Андрей ВикторовичВантеева Марина Викторовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Зеленцова Татьяна Степановна, г. Кемерово
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 3

Работодатель не оформил на работу в соответствии с ТК РФ. На работу допустил.

Отработав месяц, получила зарплату в конверте. Стала настаивать на официальном оформлении и за это была отстранена от работы. В следующую смену пришла на работу, но служба охраны не пропустила, объяснив, что я здесь не работаю. У меня есть доказательства, что я работала: электронный ключ от служебных помещений, ключи от служебных кабинок, льготный абонемент на посещение спортивного комплекса, где отмечена категория посетителя - сотрудник АХО. Подала жалобу в Инспекцию по труду. Жду ответа. Хочу, чтобы меня восстановили на работу, оплатили вынужденный прогул и оформили по закону. Все требуемые документы были предоставлены. Мой статус - пенсионер. Должность на работе - уборщик помещений. Каковы мои шансы в разрешении трудового спора? Спасибо.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6437746
прочитан 12 раз
Работодатель не оформил на работу в соответствии с ТК РФ. На работу допустил.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Новиков Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Кемерово | отзывов: 3025 | ответов: 10595
    30.03.2015 12:51

    Здравствуйте, Татьяна Степановна.

    Шансы есть, но следует доказывать в суде факт трудовых отношений. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.

    __
    Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь. С Уважением, Юрист Новиков Д.А.
    тел. 8-904-997-9384

Юристы 9111.ru

159 онлайн
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18291
ответов: 110054
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44411
ответов: 118165
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3377
ответов: 8117
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1296
ответов: 3340
Консультация
юристы из города Кемеровоюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Кемерово по теме "Законы и кодексы"