Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Плата за д сад

Надежда, г. Коряжма
Надежда Россия, г. Коряжма
30.03.2015 в 12:41

Долг за д.сад за три месяца, в этом месяце нет возможности заплатить. Говорят подадут в суд, могут ли они так сделать?

номер вопроса №6437753
прочитан 4 разa
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    30.03.2015 12:47
    отзывов: 119 697 Личная консультация

    Добрый день! теоретически могут обратиться в суд за взысканием долга согласно ст.309 ГК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пржалуйста, при увольнение мужа хотят оштрафовать за испорченный товар! Могут ли они это сделать и если да то в полном ли
читать ответы (1)
В квитанции за квартплату есть сумма за кап ремонт уже три месяца подряд, а ремонта нет и не было. Спасибо!
читать ответы (1)
Домашние деньги говорят что спишут мой долг с пенсии мамы, могут ли они так поступать. Просрочка 2 недели.
читать ответы (1)
Могут ли они это сделать без решения суда? Добрый день! С банком Русский стандарт у меня проблемы. Взяла кредит по
читать ответы (1)
Являюсь дольщиком в квартире по приватизации. Родители решили продать её. Могут ли они это сделать без моего участия?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение