Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как написать ходатайство о неустойке.

Ольга, г. Находка
Ольга Россия, г. Находка
30.03.2015 в 12:41
номер вопроса №6437783
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Жигальцев Владимир Викторович
    Юрист Россия, г. Владивосток
    Жигальцев Владимир Викторович
    30.03.2015 12:44
    отзывов: 9 867

    Это не ходатайство а иск.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Темрюк
    30.03.2015 12:44
    отзывов: 8 533 Личная консультация

    Для написания ходатайства и составления расчета нужно ознакомиться с документами.

    Остались вопросы пишите - 1955@ekat-urist.ru дистанционное составление претензий, исков
    или звоните - 8-918-491-70-93 .
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как написать ходатайство о переносе даты судебного заседания? Я ответчик не все документы успела собрать к суду. Спасибо
читать ответы (1)
Как написать ходатайство о переносе слушания моего дела о лишении прав в состоянии алкогольного опьянения в суд по месту
читать ответы (1)
Как написать ходатайство о неявке в суд, для перенесения его на другой день?
читать ответы (1)
Как написать ходатайство о прохождении полиграфа?
читать ответы (1)
Как написать ходатайство о применении амнистии. Был осужден по статья 112 часть 1 два года. Освободился по удо оставил
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение