Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Составление акта осмотра

Нина Михайловна, г. Аксай
30.03.2015 в 12:34

Может ли эксплуатироваться машина, попавшая в дтп, до составления акта осмотра?

номер вопроса №6437787
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    30.03.2015 12:40
    отзывов: 3 890 Личная консультация

    Здравствуйте! Не желательно ездить на поврежденном автомобиле до составления акта осмотра. Но если повреждения незначительные и есть необходимость в эксплуатации автомобиля - решайте сами. Запретить Вам никто не может.

    С уважением, юрист Родыгина Т.Г. Составление исков и других документов, консультации по телефону и в личных сообщениях -платные услуги
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    30.03.2015 13:13
    отзывов: 371 Личная консультация

    Запрета на пользование имуществом нет. Главное-чтобы не вносились изменения.

    Личные консультации и составление документов www.rostovpravo.pro
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Купленное авто участвовало в дтп до приобретения При оформлении тс вопросов не было. Теперь тс идет в деле как вещдок.
читать ответы (1)
В Арбитражном суде в качестве соответчика может ли быть гражданин виновный в дтп?
читать ответы (1)
Обязаны ли оба водителя попавшие в дтп пройти освидетельствование на алко-нарко опьянение?
читать ответы (1)
Существует ли закон о выплате собственником авто попавшем в дтп страховой компании денежных средств если виновным в дтп
читать ответы (1)
Должен ли присутствовать представитель страховой компании виновника дтп при составлении акта осмотра транспортного средства
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение