Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Нулевая налоговая декларация

Башмачник, г. Чебоксары
Башмачник Россия, г. Чебоксары
30.03.2015 в 12:32

В 2013 г приобрел квартиру по программе военная ипотека. В 2014 г получил налоговый вычет на покупку квартиры. Сейчас пришло письмо из налоговой службы, просят прийти и заполнить нулевую налоговую декларацию и вернуть полученные средства государству. Правомерны действия налоговой службы? Отдавать или нет полученную сумму? На военной службе нахожусь до сих пор.

номер вопроса №6437799
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Архангельск
    30.03.2015 12:43
    отзывов: 21 320 Личная консультация

    Придется вернуть вычет с субсидии (п.5 ст.220 НК РФ).

    С дополнительными вопросами обращайтесь в личных сообщениях, НЕ ПИШИТЕ НА СТЕНЕ. С уважением, Горлышева Евгения Васильевна
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Белорецк
    30.03.2015 12:44
    отзывов: 41 293 Личная консультация

    Не отдавайте.Отправьте НИ в суд. Налоговики же проверяют и решают выплатить вычет или нет.Пусть удерживают с виновных работников НИ.

    Дополнительные консультации за плату. Айсылу
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2005 г приобрел квартиру. С тех пор ни разу не получал налоговое извещение по уплате налогов за эту квартиру. В личном
читать ответы (1)
В 2013 году получил квартиру по программе военная ипотека, теперь каждый год от меня требуют платить страховку. Могу ли
читать ответы (1)
Приобрел квартиру по программе Социальная ипотека. Через год получил свидетельство о собственности с обременением. Через
читать ответы (1)
В 2010 году получил квартиру по программе военная ипотека, теперь каждый год от меня требуют платить страховку. Могу ли
читать ответы (1)
В 2013 г купили дом по программе Социальное развитие села до 2013 г В 2014 г развелись с мужем, я с двумя детьми осталась
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение