Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 560 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шамолюк Ирина АлександровнаСеменов Андрей ФедоровичИсаев Роман  СергеевичПасечник Руслан СергеевичЕфимов Валерий ПавловичКолобаев Сергей НиколаевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичФёдорова Ольга Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Чайковский
30.03.2015 12:34
Россия, г. Чайковский | Вопросов: 15

Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность как то наказать частного предпринимателя

, если он кинул работника. Кроме того документы у них оформляются задним числом, некоторые документы подписываются не работающими давно сотрудниками, справки пишут для банка с одной зарплатой, а для соцслужб с другой, но многие говорят что доказать это нереально.

номер вопроса №6437801
прочитан 15 раз
Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность как то наказать частного предпринимателя

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    30.03.2015 12:42

    Да, безусловно есть. Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 34342 | ответов: 105976
    30.03.2015 12:42

    Если есть такие справки обращайтесь с жалобой в налоговую.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Пономарева Ирина Александровна
•на сайте
Пономарева И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10801
ответов: 36239
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22992
ответов: 93807
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1082
ответов: 8426
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2913
ответов: 8821
Консультация
юристы из города Чайковскийюристы по теме "Советы"юристы из города Чайковский по теме "Советы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос