Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 515 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ершов Сергей ВасильевичПасечник Руслан СергеевичГалкина Ольга НиколаевнаРазборов  Андрей ВикторовичМуфтаев Фарид ВазиховичМелентьева Ирина ВасильевнаКолковский Юрий ВалерьевичМалиновская Наталья Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Выборг
30.03.2015 12:36
Россия, г. Выборг | Вопросов: 1

На какие уступки может пойти банк чтобы не росла нынешняя задолженность.

номер вопроса №6437813
прочитан 8 раз
На какие уступки может пойти банк чтобы не росла нынешняя задолженность.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    30.03.2015 12:39

    можете обратиться с заявлением о реструктуризации задолженности, либо в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Фирма Юридический центр "Форсети"
    Личная консультация
    Россия, г. Канск | отзывов: 137 | ответов: 395
    30.03.2015 12:39

    На реструктуризацию! подайте заявление в банк если Вас устроят условия заключайте доп. соглашение.

    __
    С уважением, специалисты ЮЦ "Форсети".
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18509 | ответов: 57126
    30.03.2015 12:39

    Здравствуйте! Проценты все равно будут начисляться, а пени и штрафы вы можете снизить, пишите заявление в банк

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

153 онлайн
•на сайте
"Президент-Консалт"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 21
ответов: 46
Консультация
Борисов Евгений Станиславович
•на сайте
Борисов Е.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 544
ответов: 1561
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127202
Консультация
Бочкарев Александр Владимирович
•на сайте
Бочкарев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53
ответов: 150
Консультация
юристы из города Выборгюристы по теме "Кредит"юристы из города Выборг по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос