Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 124

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Магнитогорск
30.03.2015 12:36
Россия, г. Магнитогорск | Вопросов: 9

Я брала кредит, платила в течении половины срока, затем пошла в декрет

, не плачу - платить нечем. В собственности есть авто российская марка, возраст 10 лет. Банк подал иск. имеют ли право приставы реализовать авто в счет погашения долга, если в собственность авто было оформлено через 1,5 года после оформления кредита? Спасибо!

номер вопроса №6437827
прочитан 94 разa
Я брала кредит, платила в течении половины срока, затем пошла в декрет

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    30.03.2015 12:38

    К сожалению могут.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

20 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37586
ответов: 97594
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44787
ответов: 118879
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25289
ответов: 97340
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 888
ответов: 5107
Консультация
юристы из города Магнитогорскюристы по теме "Кредит"юристы из города Магнитогорск по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос