Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 537 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичЦейтлин Елена ВадимовнаПасечник Руслан СергеевичКолковский Юрий ВалерьевичПлющ Валерий БорисовичЕренков Михаил ЮрьевичБазарова Светлана НиколаевнаЮсупова Галина Нурисовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Илья, г. Котельники
30.03.2015 12:36
Россия, г. Котельники | Вопросов: 1

Меня зовут Илья, мне 25 лет. Взял микро займ в размере 15000 т.

р. 10.10.2013 г. , не смог погасить вовремя из-за ряда причин, недавно пришло письмо о том что я должен 345000 т.р. Оплатить до 30.03.2015, после этого письма через 2 дня пришло такое же письмо, но там написано что они списывают мне долг в размере 267000 т. р. Т.е. Я им должен оплатить 72000 рублей до 30.03.2015. (письма приходят от коллекторов)

Скажите пожалуйста что мне делать?

номер вопроса №6437833
прочитан 11 раз
Меня зовут Илья, мне 25 лет. Взял микро займ в размере 15000 т.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 34330 | ответов: 105954
    30.03.2015 12:40

    Не платите.Нужно довести дело до суда. Просите применять ст.333 об уменьшении неустойки.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу
  • Адвокат Антонов Илья Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 514 | ответов: 2690
    30.03.2015 12:43

    Лучше обратитесь в суд с требованием о применении ст.333 ГК РФ и суд снизит неустойку и штрафы, потом будете оплачивать, иначе вас обманут.

    https://yadi.sk/d/s4Xpv65FePdPk

    __
    +7-(915)-370-20-18
    antonovilia@mail.ru

Юристы 9111.ru

150 онлайн
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 125
ответов: 435
Консультация
Дементьева Марина Викторовна
•на сайте
Дементьева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2940
ответов: 6960
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3264
ответов: 8184
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7889
ответов: 24886
Консультация
юристы из города Котельникиюристы по теме "Кредит"юристы из города Котельники по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос