Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 581

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Даулетбек Сапарбекович, г. Грозный
Россия, г. Грозный | Вопросов: 12

Хочу перевестись в другую воинскую часть другого округа. Пожалуйста

, помогите перевестись. Служу по контракту в СКРК.

номер вопроса №6437839
прочитан 125 раз
Хочу перевестись в другую воинскую часть другого округа. Пожалуйста

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    30.03.2015 12:37

    Только по рапорту в адрес командования.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1280
ответов: 4337
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3083
ответов: 9135
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34558
ответов: 106518
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29080
ответов: 93147
Консультация
юристы из города Грозныйюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Грозный по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос