Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 776 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Снытко Виталий ВикторовичСтепанов Андрей БорисовичЕфимов Валерий ПавловичХолодилова Ирина ВладимировнаМатушанская Ирина ВалерьевнаПичуев Станислав  ЛеонидовичЦейтлин Елена ВадимовнаЗадорожняя Екатерина Викторовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Адель, г. Волгоград
30.03.2015 12:39
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 2

Работал в коллекторском агенстве 4 месяца. Во время увольнения возникли семейные

обстоятельства из-за чего пришлось уехать из города, в следствие чего не смог отработать две недели по ТК РФ как положено. Мне закрыли эти пропуски актами. Кстати о данных пропусках заранее был извещен работодатель, но в актах было написано что никого я не оповещал. Думал ни на что не повлияет и что так и нужно. Сейчас пытаюсь устроится на работу, мне сказали что я не прошел проверку службы безопасности. Что проблема в том как я от туда ушел. В трудовой книжке написано, что по собственному желанию. Точно не понял как мне сказали, кажется разводка в службе безопасности, не услышал. Что делать? Теперь так постоянно мне будут из-за этого отказывать.

Вопрос от безработного номер вопроса №6437855
прочитан 10 раз
Работал в коллекторском агенстве 4 месяца. Во время увольнения возникли семейные

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94817 | ответов: 281608
    30.03.2015 12:50

    Добрый день! Все отказы являются не законными, если у вас в трудовой книжке нет отрицательных записей, то все нормально должно быть.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

190 онлайн
Хатамов Фарход Ортикович
•на сайте
Хатамов Ф.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1887
ответов: 7051
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5347
ответов: 20867
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9976
ответов: 27459
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1520
ответов: 4824
Консультация
юристы из города Волгоградюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Волгоград по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос