Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 513

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Гиляна, г. Астрахань
30.03.2015 12:41
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 1

Собственник газопровода имеет на нее эксклюзивное право лишь 5 лет.

вопрос в каком законе об этом написано?

номер вопроса №6437874
прочитан 11 раз
Собственник газопровода имеет на нее эксклюзивное право лишь 5 лет.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Евграфова Елена Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 16414 | ответов: 54069
    31.03.2015 01:18

    А Вы это у газовщиков спросите. Где они такой бред берут

    __
    Составление любых документов, дистанционная помощь, представление интересов в судах,в т.ч., иногородних.В личной почте,по телефону ответы платные.

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1274
ответов: 4315
Консультация
Одинаев Навруз
•на сайте
Одинаев Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 389
ответов: 1066
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12519
ответов: 33257
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44537
ответов: 118415
Консультация
юристы из города Астраханьюристы по теме "Прочее"юристы из города Астрахань по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос