|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8581
юрист
222617
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр Мокшин, г. Екатеринбург
Александр Мокшин
30.03.2015 в 12:40
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1
Тема вопроса: Стоимость оформления

Стоимость оформления - Александр Мокшин, г. Екатеринбург

Покупаю автомобиль, б/у, договорился с владельцем насчет рассрочки, но он (владелец) обязывает меня оплатить стоимость оформления этой рассрочки у нотариуса.

Хотелось бы примерно узнать стоимость оформления такой рассрочки.

номер вопроса №6437875
прочитан 9 раз
Теги: Стоимость оформления, Внесение платежей, Идем к нотариусу,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 63 974 | ответов: 212 507

    Александр. расценки у нотариусов. везде по регионам разные.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 966 | ответов: 31 196

    не нужно вам идти к нотариусу - сами сотавьте Договор с указанием графика внесения платежей.... подпишите его - и платить не нужно.

    Юридическая помощь. Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 8 916-6124626 , 8 495-4114507, Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы